Педагоги Белгородского района могут поучаствовать в вебинаре, посвящённом внедрению цифровых сервисов в обучение.

Открытое занятие пройдёт 15 декабря в 18:00 на площадке онлайн-школы Фоксфорд.

Бесплатный вебинар поможет разобраться, каким образом при помощи  сервисов дополнять занятия, как вовлекать учеников в работу на уроках с помощью игровых механик, как использовать мессенджеры в очном обучении, а также как текстовые чаты и видеозвонки помогут учителю преподавать эффективнее.

Все участники получат двойные именные сертификаты в электронном виде.

Узнать более подробную информацию и записаться на занятие можно на сайте: https://foxford.ru.