Участники ансамбля бального танца «Форум» заняли почётные места на Российских соревнованиях «Кубок Спартака».

Состязания прошли с 10 по 11 декабря в 26-й раз. Площадкой проведения стал универсальный спортивный зал «Игровой» в Москве. Посвящены они 100-летию со для рождения советского теннисиста, актёра и спортивного комментатора Николая Озерова.

Белгородский район на соревнованиях представил «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца «Форум». Ребята показали на сцене всю свою харизму, талант и стремление. По итогам мероприятия они заняли следующие места:

– Егор Новиков и Соня Польшина завоевали 2 место;

– Матвей Атанов и Валерия Тухашвили заняли 3 и 4 места.

От всей души поздравляем талантливых спортсменов и желаем побед и грандиозных достижений!