В рамках программы, инициированной губернатором Вячеславом Гладковым, в посёлке Разумное утеплили два многоквартирных дома.

Пятиэтажные здания 1983 и 1979 годов постройки располагаются по улицам Скворцова, 4 и Гвардейской Дивизии, 10.

Подрядная организация к ремонту МКД приступила в марте текущего года. Строители использовали утеплитель из минераловатных плит, а отделочные работы провели вентилируемым облицовочным материалом из металлокасет.

Отметим, что комиссия, которая проходила с участием собственников квартир, приняла данные объекты. Теперь жилищные условия улучшены для порядка 290 человек.