Начался приём заявок на присуждение ежегодной премии Николая Рыжкова «Созидание».

Победители конкурса получат денежную награду в размере 200 000 рублей, а также медаль лауреата и удостоверение к ней.

Премии будут вручаться за достижения в области образования, науки, физической культуры и спорта, в области культуры, в сфере здравоохранения и социальной защиты населения.

Ходатайства в областную комиссию могут направить: председатель Белгородской областной Думы, первый заместитель губернатора Белгородской области и заместители губернатора, курирующие профильные направления, представительный орган муниципальных районов и городских округов, Общественная палата Белгородской области, региональная организация ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и региональный Совет женщин.

Документы принимаются до 31 января 2023 года.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (4722) 33-61-02, (4722) 32-31-90, (4722) 32-03-05.