У жителей Белгородского района появилась возможность решать вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству в мобильном приложении.

«Дом. Госуслуги» обладает полным функционалом веб-версии сервиса ГИС ЖКХ, а также включает в себя чат для жителей и позволяет проголосовать.

С помощью нового мобильного приложения можно проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация, участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн, контролировать график работ по капитальному ремонту, передавать показания и следить за историей расходов, направлять заявки и оперативно получать ответ, следить за ежегодными отчётами и новостями от вашей УК.

Установить «Дом. Госуслуги» на смартфон можно в официальных магазинах приложений App Store и Google Play.