Образовательные учреждения Белгородского района в числе победителей и призёров региональных конкурсов «Школа года — 2022» и «Детский сад года — 2022».

Они прошли с 7 октября по 9 декабря, а церемония награждения состоялась 15 декабря на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования №15 «Луч».

По итогам конкурсов Майскую гимназию признали призёром конкурса профессионального мастерства, а Детский сад комбинированного вида №19 посёлка Разумное стал победителем в номинации «Дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 8 и более групп».

Поздравляем коллективы учреждений и благодарим за их ответственность и любовь к своему делу!