Мальчишки и девчонки из Белгородского района смогут отправить письма на «Почту Деда Мороза».

Долгожданная акция, посвящённая самому душевному празднику, стартует уже завтра.

Письма и открытки с самыми заветными желаниями можно опустить в специальные почтовые ящики, которые установлены в учреждениях культуры и библиотечной сети Белгородского района. График работы «Почты Деда Мороза»: с 15 до 19 часов ежедневно, кроме понедельника. Любой желающий может указать в письме электронный адрес и получить на него видеопоздравление от доброго волшебника.

За дополнительной информацией можно обратиться по номеру телефона: 39-10-42.