Ансамбли Белгородского района выступили на I областном Губернаторском фестивале народных самодеятельных коллективов «Наследие».

Он состоялся 16 декабря на базе Дворца культуры «Энергомаш» города Белгород и был посвящён Году культурного наследия народов Российской Федерации.

Концертную программу представили лучшие творческие коллективы со всего региона, в том числе и из нашего муниципалитета. Образцовый самодеятельный ансамбль современного танца «Три С» Дубовского Дворца культуры и музыканты народных инструментов «Раздолье» из посёлка Разумное порадовали зрителей ярким выступлением и стали лауреатами фестиваля.

Мероприятие было ярким и насыщенным, а выступление талантливых коллективов не оставило никого равнодушным.