На базе начальной школы села Таврово прошло Первенство ДЮСШ Белгородского района по греко-римской борьбе.

Соревнования состоялись 15 декабря в спортивном зале образовательного учреждения. Участие в них приняли около 50 мальчишек со всего нашего муниципалитета.

Борцы показали всё своё мастерство, которому их научили их тренеры-преподаватели. В конце мероприятия мальчишкам были вручены грамоты и медали, а также награды за следующие номинации: «самому юному спортсмену», «за волю к победе» и «за лучшую технику».

Отметим, что организатором мероприятия являлся тренер-преподаватель Григорий Клименко.

Поздравляем наших юных спортсменов и желаем дальнейших побед!