В посёлке Дубовое на площади возле Дворца культуры состоялось открытие новогодней ёлки.

Торжественное мероприятие прошло 17 декабря. Встретить Деда Мороза со Снегурочкой, сказочных героев, а также поприветствовать новогоднюю красавицу пришло много детей и их родителей.

Для жителей была подготовлена весёлая программа с интересными играми, конкурсами и зажигательной музыкой. Новогоднее настроение даже не испортили Бабки Ёжки, которые пытались сорвать праздник и подменить главный символ праздника, но их планам не суждено было сбыться. Добро победило и зажглись огоньки и золотые снежинки.

В преддверии Нового года все участники получили массу положительных эмоций и новогоднее праздничное настроение.