Спортсменки Белгородского района стали победителями и призёрами Кубка Курской области по художественной гимнастике.

В соревнованиях, которые прошли с 16 по 18 декабря в городе Курск, приняли участие 250 гимнасток из 7 регионов нашей страны.

Наш муниципалитет представила команда детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под мудрым руководством тренера-преподавателя Дарьи Давыдовой.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

– победителем среди гимнасток 2008 годов рождения стала Диана Степаненко;

– а серебряными призёрами среди спортсменок 2010 и 2013 годов – Ника Чигряй и Виктория Нерадовских.

От всей души поздравляем талантливых девушек и их тренера-преподавателя с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!