Предприниматели Белгородского района приглашаются к участию в XIV Международном форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность».

Мероприятие соберёт руководителей ведущих энергетических компаний, представителей профильных министерств, ведомств и СМИ, научное и экспертное сообщество.

Ключевой темой форума в этом году является «Стратегия развития российской энергетики в условиях энергоперехода и глобальных вызовов». Участников ждёт программа из пленарного заседания, отраслевых сессий, деловых встреч, выставочных экспозиций, индивидуальных консультаций по юридическим и финансовым вопросам, заключения новых партнёрских соглашений.

Узнать более подробную информацию о форуме и подать заявку на участие можно на сайте по ссылке: https://www.forum-energo.com