Волейболисты-ветераны Белгородского района завоевали призовые места в областном турнире.

Первенство проходило на площадке спортивного комплекса «Кристалл» в городе Губкин 17 декабря.

Участие в нём принимали мужчины и женщины. Соревновались они в 6 возрастных категориях: 40+, 50+, 60+; 35+, 45+, 55+.

Наши спортсмены заняли следующие места:

– 1 место – мужчины 60+;

– 1 место – женщины 55+;

– 2 место – мужчины 50+.

Помимо этого, были отмечены лучшие игроки турнира. В своих возрастных категориях ими стали:

– Валерий Чалый 60+;

– Пётр Сатановский 60+;

– Станислав Ермоленко 50+;

– Татьяна Шатова 55+.

Почётные награды победителям и призёрам вручал олимпийский чемпион Тарас Хтей.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами!