Состоялось заседание комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию.

16 декабря в онлайн-формате прошло четвертое в этом году заседание комитета Ассоциации по теме «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Опыт муниципалитетов Белгородской области» под председательством Олега Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.

В работе приняли участие Ирина Свищёва, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области, члены комитета: Игорь Щепин, глава администрации Ивнянского района, Татьяна Путилина, глава администрации Большелипяговского сельского поселения Вейделевского района, Евгений Здоровцов, глава администрации Краснокутского сельского поселения Борисовского района, Валентина Стрябкова, глава администрации Ломовского сельского поселения Корочанского района, а также представитель исполнительной дирекции  Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Александр Ковалев, советник по социальным вопросам и Маргарита Подорога советник по юридическим вопросам,  представители администраций муниципальных районов и городских округов.

Подводя итоги комитета, Олег Медведев поздравил всех с наступающим Новым годом, а также отметил, что работа, которая была выстроена комитетом, приносит положительные результаты и в 2023 году продолжит деятельность комитета в том же ключе.