Проекты двух образовательных организаций Белгородского района в числе победителей и лауреатов областного конкурса профессионального мастерства.

Проводился он в двух номинациях: «Лучший региональный проект» и «Лучший муниципальный проект». К участию в конкурсе было допущено 30 работ, созданных в соответствии с нормативной базой, регламентирующей проектную деятельность в Белгородской области.

В номинации «Лучший муниципальный проект» 1 место заняла команда проекта «Создание «Мобильной лаборатории безопасности дорожного движения» на базе Детского сада №22 посёлка Северный» под руководством Светланы Горбачёвой.

А также, лауреатом конкурса признана работа «Организация творческих лабораторий учениками Майской гимназии «Вместе к успеху каждого», руководителем которой был Иван Трухачёв.

Все участники награждены сертификатами в электронном виде.