Воспитанник детско-юношеской спортивной школы Белгородского района победитель Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ.

Дмитрий Мирошниченко занял первое место в дисциплине «Полный контакт в средствах защиты» и весовой категории 45 кг. Он выступил под руководством тренера-преподавателя Игоря Темерязанцева.

Соревнования состоялись с 16 по 18 декабря в Уфе в рамках «XVIII Международного Форума боевых искусств». 3000 спортсменов из различных регионов России, Армении, Азербайджана, Казахстана и Таджикистана приехали для того, чтобы проявить свои спортивные таланты.

Поздравляем спортсмена и тренера-преподавателя за выдающиеся достижения и желаем дальнейших побед!