Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Супруги Долженковы в очередной раз принесли победу Белгородскому району на соревнованиях по тяжёлой атлетике

Супруги Долженковы в очередной раз принесли победу Белгородскому району на соревнованиях по тяжёлой атлетике.

С 4 по 16 декабря в Москве на площадке спортивного комплекса «Салют Гераклион» проходил XXVI открытый Кубок России среди старших возрастных групп.

Наш муниципалитет традиционно представили серебряный призёр Кубка Мира по тяжёлой атлетике Владимир Александрович и 10-кратная чемпионка России, рекордсменка чемпионатов Мира и Европы Вера Николаевна.

С победой их поздравил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

«Я очень горжусь, что в нашем Белгородском районе живут такие выдающиеся люди! Нам всем есть, с кого брать пример!», – написал на своих страницах в социальных сетях Владимир Николаевич.

По итогам минувших соревнований спортсмены стали абсолютными чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях:

– Владимир Александрович завоевал золото в категории «мужчины-80» до 81 кг;

– Вера Николаевна – первое место в категории «женщины-70», 64 кг.

Это не первые масштабные соревнования, в которых они занимают первые места. Каждый раз они пополняют спортивную копилку Белгородского района новыми наградами.

Поздравляем уникальную семейную пару нашего муниципалитета и благодарим за их заслуги и достижения!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie