Футбольная команда Спортивной школы №1 Белгородского района стала призёром межрегионального турнира по мини-футболу.

Под руководством тренера Алексея Заболоцких в минувших соревнованиях ребята выложились на полную, показали всё своё стремление и завоевали почётное 3 место.

Турнир прошёл 17 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка Ивня. Участие в нём приняли юноши 2009 и 2010 годов рождения.

Поздравляем юных спортсменов и талантливого тренера и желаем больших успехов в спорте!