В Белгородском районе открылись пункты приёма подарков для военнослужащих

В Белгородском районе открылись пункты приёма подарков для военнослужащих.

Передать новогодние подарки защитникам можно во всех администрациях городских и сельских поселений муниципалитета, а также в ТЦ «Сити Молл Белгородский».

В администрациях пункты открыты по графику работы учреждений, пункт приёма в «Сити Молле» расположен в Белом крыле напротив павильона «Дом цветов» и работает с 13:00 до 19:00 без перерыва и выходных.

«Конечно, все мы переживаем за наших парней, которые с оружием в руках участвуют в специальной военной операции. Хотим их поздравить все вместе с новогодними праздниками. Поэтому открываем вместе с волонтерами пункты приема подарков для военнослужащих» — отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.