В селе Таврово прошёл «Фестиваль талантов» среди детских объединений художественной направленности образовательных организаций Белгородского района.

Мероприятие состоялось 21 декабря на базе Центра культурного развития имени Юрия Куценко. Вокальные и хореографические коллективы выступили с концертными представлениями, которые они готовили с начала учебного года.

В культурной программе были представлены самые разнообразные номера: изысканные танцы, всеми любимые народные песни, нежные колыбельные, сольные композиции, традиционный вальс и даже современные мелодии.

Ребята постарались на славу, а прекрасное выступление юных талантов не оставило никого равнодушным.