В Белгородском районе подвели итоги Года культурного наследия народов России

В Белгородском районе подвели итоги Года культурного наследия народов России.

21 декабря в здании Майского РДК прошло мероприятие «Праздничный калейдоскоп».

Торжественную часть открывала начальник Управления культуры администрации Белгородского района Юлия Мысливцева. Она поблагодарила коллег за их труд и проделанную за год работу. Также Юлия Васильевна рассказала о проекте «Вехи культуры Белгородского района» и пригласила гостей познакомиться с экспозицией выставки.

Продолжением мероприятия стало открытие «Доски почёта», на которую за добросовестную и плодотворную работу занесли почётных работников культуры района. А также отдельных сотрудников вознаградили за активное участие в волонтёрской деятельности.

В завершении открыли «Ремесленную ёлку», игрушки для которой своими руками изготовили мастера и мастерицы наших учреждений культуры. Под выступления творческих коллективов все окунулись в новогоднюю атмосферу: пели, танцевали и водили хороводы. Гости получили массу положительных эмоций и зарядились позитивной энергией.