Жителей Белгородского района, находящихся в пунктах временного размещения в Московской области, поздравили с наступающими праздниками.

Поздравления и подарки от имени губернатора области Вячеслава Гладкова и главы администрации района Владимира Перцева передал заместитель главы – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

«В первую очередь проверил ситуацию с размещением и питанием, чтобы убедиться в том, что созданы необходимые комфортные условия для проживания», – отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Евгений Васильевич.

Чтобы порадовать жителей и создать новогоднее настроение, провели культурную программу от творческих коллективов нашего района.