Владимир Перцев принял участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

Новогодний подарок глава администрации Белгородского района вручил Эмилю из Старого Оскола.

«Я очень рад, что у меня есть такая чудесная возможность почувствовать себя Дедом Морозом и подарить Новогоднюю сказку Эмилю! Ведь радость в глазах ребёнка — это бесценно!», – отметил Владимир Николаевич.

Отметим, что в нашем муниципалитете благотворительная акция стартует на следующей неделе.