Борцы нашего района поучаствовали во Всероссийских соревнованиях, посвящённых памяти заслуженного тренера России Сергею Горожанкину.

Они проходили 21 и 22 декабря в Воронеже. Побороться за звание лучших приехали около 90 спортсменов из 23 регионов России.

Белгородский район отправились представлять воспитанники ДЮСШ, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Рашида Курбанова.

В своих весовых категориях ребята заняли следующие призовые места:

– 2 место – Азиз Исмаилов (70 кг);

– 3 место – Евгений Лашин (79 кг).

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!