Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В музее-диораме состоялось выездное заседание Совета ветеранов Белгородского района

В музее-диораме состоялось выездное заседание Совета ветеранов Белгородского района.

Мероприятие прошло 22 декабря.

От имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева всех присутствующих поблагодарил за активную жизненную позицию и поздравил с наступающими праздниками заместитель главы – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

В Совет ветеранов Белгородского района входят активные представители «серебряного возраста», которые вносят весомый вклад в развитие нашего муниципалитета. Его члены являются организаторами и участниками районных культурных и спортивных мероприятий.  Также особое внимание они уделяют патриотическому воспитанию молодого поколения и содействуют увековечению памяти защитников Отечества.

Завершением мероприятия стала экскурсия по обновлённому музею, который открылся в августе текущего года после капитального ремонта.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie