Участники танцевального коллектива «ViVa-DANCE» посёлка Северный стали лауреатами хореографического конкурса «Ёлки».

Мероприятие проходило 19 декабря в Старом Осколе. Фестиваль проводится 6-ой год с целью поддержки и развития художественного самодеятельного творчества, сохранения традиций хореографического искусства.

Под руководством Алины Бородаенко наши девочки отлично проявили себя на сцене. Выступления получились творческими, запоминающимися и артистичными.

Юные танцовщицы заняли следующие призовые места:

– лауреат I степени в формейшн «Африка» и «Энергия танца»;

– лауреат II степени – формейшн «Живи и танцуй».

Поздравляем наших девочек и желаем дальнейших побед!