Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе продолжаются работы по водоснабжению и газоснабжению населенных пунктов

В Белгородском районе продолжаются работы по водоснабжению и газоснабжению населенных пунктов.
В завершающей стадии выполнения находятся работы по реконструкции существующей станции обезжелезивания в микрорайоне «Ближняя Игуменка 52», производительность станции составляет 1200 м3/сутки. Ожидается повышение качества водоснабжения для 378 потребителей услуг водоснабжения.
Также завершаются работы по реконструкции существующей станции обезжелезивания в микрорайоне «Западный 14.2» села Никольское, с увеличением производительности станции до 4800 м3/сутки. Ожидается повышение качества водоснабжения для 413 потребителей услуг водоснабжения.
В декабре было завершено строительство системы газораспределения для необеспеченных газом домовладений в микрорайоне «Севрюково 62.25» села Беловское. Газ подведён к 28 земельным участкам. Их владельцы получили возможность обратиться в АО «Газпром газораспределение Белгород» за оформлением договоров технологического присоединения к сетям газоснабжения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie