Сотрудники МЧС посетили детский сад №21 посёлка Северный

Сотрудники МЧС посетили детский сад №21 посёлка Северный.
Накануне профессионального праздника спасатели подарили мальчишкам и девчонкам отличное настроение.
Пожарные показали ребятам служебную машину, рассказали о предметах боевой одежды и пожарно-спасательном инвентаре. Любознательные дети задали много вопросов о работе спасателей, а сотрудники МЧС с удовольствием на них ответили.
Также мальчишки и девчонки могли примерить защитные каски и жилеты. Больше всего эмоций ребята получили, когда спасатели пустили воду большим напором из пожарного рукава.
В завершении встречи сотрудники МЧС пригласили детей в гости к себе в часть на следующее лето.