В Майском РДК прошла первая Ёлка главы администрации Белгородского района

В Майском РДК прошла первая Ёлка главы администрации Белгородского района.

25 декабря мальчишки и девчонки вместе с родителями окунулись в атмосферу новогоднего волшебства.

С приветственной речью к гостям обратился Евгений Попов, заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики. Евгений Васильевич пожелал всем счастья, здоровья, много улыбок, успехов в Новом Году и дал старт концертной программе.

Детки погрузились в праздничное новогоднее представление «Приключение Маши и Медведя». Ребята старались помочь героям вернуть посох Деда Мороза, украденный вирусами: отгадывали загадки, хлопали в ладоши, топали ножками, смеялись и улыбались. А дальше отправились счастливые зажигать огоньки на ёлочке, танцевать, прыгать и водить хороводы. Завершилось мероприятие раздачей подарков от Дедушки Мороза.