Школьник Белгородского района получил именную стипендию губернатора Вячеслава Гладкова.

Владимир Тарасов отмечен в номинации «Культура».

Владимир – воспитанник Детской школы искусств имени А.В. Тарасова посёлка Разумное. Мальчик учится в классе народных инструментов, играет на балалайке под руководством преподавателя Юрия Тимко.  Юный стипендиат является победителем и призёром международных, Всероссийских и региональных конкурсов.

Отметим, что ежегодная стипендия губернатора назначается одарённым и талантливым детям в сферах образования, спорта, культуры, общественной деятельности и дополнительного образования.

Всего в регионе в номинации «Культура» стипендию губернатора будут получать 50 ребят.