В Белгородском районе состоялось 54 заседание Муниципального совета

В Белгородском районе состоялось 54 заседание Муниципального совета.

Мероприятие прошло 27 декабря в Центре культурного развития имени Юрия Михайловича Куценко села Таврово.

На заседании было рассмотрено 12 вопросов, а ключевой темой стало принятие бюджета района на 2023 год.

Также в ходе заседания главам администраций поселений вручили Благодарности и Благодарственные письма губернатора Белгородской области за деятельность по борьбе с последствиями чрезвычайных ситуаций. Работники ЗАГС и сотрудники администраций поселений были отмечены за многолетний добросовестный труд и в связи со 105-летием образования органов записи актов гражданского состояния России.