В Культурно-спортивном центре села Ближняя Игуменка прошло театрализованное представление «Сказка волшебного леса».

Мероприятие состоялось 27 декабря для жителей организовали новогодний спектакль, участие в котором приняли сказочные герои.

Зрители стали свидетелями удивительных и необычайных событий. Мальчишки и девчонки вместе с родителями помогали Зайчику вернуть украденный Бабой Ягой с Котом посох и мешок с подарками.

Ребята совместно справились с трудностями и зарядились позитивными эмоциями, а также наполнились счастливыми воспоминаниями о происходящих на представлении чудесах.