Двое жителей Белгородского района, погибших в СВО, посмертно награждены Орденами Мужества.

Гвардии сержант, командир отделения Александр Александрович Иванов и ефрейтор, механик – водитель Тимофей Максимович Кучер Указами Президента России Владимира Путина за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга удостоенные высоких наград.

Ордена их родителям передал глава администрации района Владимир Перцев: «Александр и Тимофей были доблестными и мужественными бойцами, прекрасными, порядочными людьми. Именно на таких, как они, держится величие и гордость нашей страны. Вечная им слава! Мы будем всегда помнить их бессмертный подвиг»!