Жители Белгородского района могут принять участие в национальном конкурсе «Моя гордость – Россия!».

Рассказать о своей любви к Родине можно в любом формате до боя курантов 31 декабря. Это может быть фотография, рисунок, видеоролик, социальный плакат, сочинение, литературное творчество и журналистика.

Победитель конкурса будет награждён путёвкой во Всероссийский детский центр «Орлёнок», а педагоги конкурсантов получат возможность пройти бесплатное повышение квалификации.

Отметим, что конкурс проводит Межрегиональный центр по делам детей.

Ознакомиться с дополнительной информацией вы можете в группе https://vk.com/rosdetstvo.