Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обучающиеся Белгородского района стали обладателями именной стипендии Губернатора области в номинации «Дополнительное образование»

Обучающиеся Белгородского района стали обладателями именной стипендии Губернатора области в номинации «Дополнительное образование».

Торжественная церемония вручения состоялась 28 декабря в Большом зале здания Правительства.

Заслуженные награды получили обучающиеся Центра дополнительного образования «Успех»: Алёна Альтергот, Анастасия Богданова и Владислав Воронин.

«Здесь собрались те, кто занимается любимым делом, кто ищет себя, и находит себя зачастую именно в творчестве. Вот эта ваша увлечённость порой и становится главным смыслом всей жизни! Я благодарен вам, дорогие родители, уважаемые педагоги, за то, что вы видите, чувствуете, направляете своих детей. Я очень горд тем, что мы поздравляем и родителей, и педагогов за результат замечательной совместной деятельности. С прошлого года стали поощрять не только детей, но и их наставников. Надеюсь, что в будущем тоже сможем выполнять такие обязательства, несмотря на все существующие сегодня сложности. Здоровья, успехов и всего самого наилучшего!», — обратился ко всем присутствующим Вячеслав Владимирович.

Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie