Поздравление с Новым Годом и Рождеством – 31 декабря 2022 года

Поздравление с Новым Годом и Рождеством – 31 декабря 2022 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники для каждого из нас имеют огромное значение. По традиции мы отмечаем их в кругу самых близких людей. Многие семьи обзавелись своими собственными обычаями: кто-то празднует Новый год в домашней атмосфере, другие в ресторанах, некоторые предпочитают отмечать праздник в путешествии, но всех объединяют стремление к счастью, вера в чудо и, конечно же, общие ценности.

2022 год заканчивается, а это значит, что пришло время подвести итоги уходящего года. Большой совместной, ответственной работой мы благоустраивали Белгородский район: строили и ремонтировали школы, детские сады, новые дороги и тротуары, уличное освещение, а также множество детских и спортивных площадок. А труд жителей нашего муниципалитета можно проследить в качественном воспитании юного поколения, их достижениях, творческих победах и результатах.

В 2023 году мы не остановимся на достигнутом. Самые перспективные идеи и начинания принесут свои плоды.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем жителям и гостям нашего района за активную гражданскую позицию, любовь к семье, природе и нашему Отечеству. Желаем каждому исполнения самых заветных желаний, искреннего счастья, любви и крепкого здоровья вам и вашим близким.

Отдельные слова благодарности и поздравления хотим выразить тем сотрудникам служб и предприятий, которые трудятся в новогоднюю ночь. Мы говорим огромное спасибо всем, кто нас охраняет, выручает, всячески оберегает и обеспечивает нашу жизнь всеми потребляемыми благами.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Глава администрации

Белгородского района                                                            В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин