В Майском РДК прошёл Новогодний праздник для детей военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции.

28 декабря мальчишки и девчонки погрузились в праздничное новогоднее представление «Приключение Маши и Медведя».

С приветственной речью к гостям обратился глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. Владимир Николаевич пожелал всем исполнения желаний, успехов в учёбе, побольше друзей, не переставать верить, что все мечты обязательно сбываются и дал старт концертной программе.

Детки путешествовали среди миров и помогали сказочным героям вернуть посох, украденный Вирусами, а после зажигали огоньки на ёлочке, играли, прыгали, танцевали и водили хороводы. В завершении мероприятия мальчишки и девчонки получили долгожданные сладкие подарки.

«Приехал поздравить ребят. Я рад, что ребята остались довольны. Им очень понравилось представление и сладкие подарки. Все благодарили Деда Мороза и Снегурочку!», – написал в своих социальных сетях Владимир Перцев.