Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Четверо школьников нашего района стали обладателями именной стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Образование»

Четверо школьников нашего района стали обладателями именной стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Образование».

Заслуженные награды получили обучающиеся «Алгоритма Успеха» Николай Булахов и Екатерина Дерина, Максим Моржавин из Ближнеигуменской СОШ и Ольга Сердюк, ученица Майской гимназии.

«Нашим детям в новых условиях сегодня особенно нелегко учиться, но они все большие молодцы, потому что очень стараются. В Белгородской области все еще есть потребности в дополнительных местах в общеобразовательных учреждениях. Еще 1200 мест вновь создано после ввода в эксплуатацию 3 новых школ, которые построили с помощью концессионных соглашений. Мы ищем новые формы взаимодействия для того, чтобы детям было комфортно всесторонне развиваться в нашей области. Не бойтесь пробовать все новое, чтобы в будущем становиться только успешнее», — поздравил стипендиатов руководитель региона Вячеслав Гладков.

Благодарственные письма губернатора области вручили и родителям, которые внесли большой вклад в воспитание своих детей. Также был отмечен труд педагогов-наставников: они получили единовременную денежную выплату в размере 50 тысяч рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie