Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России нашего района поучаствовали во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Сказочный герой вместе с сотрудниками ведомства заступил на дежурство, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом и напомнить взрослым и детям о важности соблюдения ПДД.
Юные участники дорожного движения с удовольствием делились своими знаниями дорожной грамоты, рассказывали стихи и получали подарки.
Автоинспекторы в свою очередь напомнили водителям, что зимой надо быть особенно аккуратными, внимательными и выбирать безопасную скорость, а пешеходов призвали использовать светоотражающие элементы на одежде и не забывать смотреть по сторонам.