Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Участники проекта «Время 31-х – Движение первых!» встретились с Вячеславом Гладковым

Участники проекта «Время 31-х – Движение первых!» встретились с Вячеславом Гладковым.

Школьники пообщались с губернатором области на базе недавно открытой Новосадовской школы-тысячника «Территория успеха».

Ребята рассказали о проделанной работе, поделились впечатлениями о съезде всероссийского движения детей и молодежи в Москве, а также обсудили с главой региона свои идее. Во встрече с активной молодёжью приняли участие глава Белгородского района Владимир Перцев, министр образования области Андрей Милёхин и министр по делам молодёжи Татьяна Киреева.

«Время 31-х — это не мой проект, а ваш. Мы год назад встретились, и вы очень ярко представили свои идеи. А мы просто стараемся помочь в их реализации. Сегодня хотелось бы от вас услышать, как идёт реализация, и чем мы закончим первый этап проекта. Мы договаривались, что вам предстоит поездка по стране. Предлагаю сейчас определиться, куда вы хотели бы поехать. Я точно знаю, что вас будут рады встретить в любом регионе страны», — предложил ребятам губернатор Белгородской области.
 

Подробнее о проекте «Время 31х» можно узнать на сайте http://aucentr.ru/time31x/.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie