Вячеслав Гладков посетил две школы в Белгородском районе, построенные в рамках концессионных соглашений.

Вместе с губернатором региона объекты проинспектировал глава района Владимир Перцев.

В недавно открытой Новосадовской школе «Территория успеха» сегодня прошло первое мероприятие – встреча с участниками проекта «Время 31-х – Движение первых!». После встречи губернатор предложил ребятам самим оценить новый объект.

«Мне кажется, школа реально крутой получилась. Особенно я предлагаю обратить внимание на территорию, которая находится за периметром. Похожих проектов я в регионе ещё не видел», — сказал молодым людям губернатор.

Также губернатор сегодня посетил новую школу на 100 мест «Парус Детства» в микрорайоне Парус села Репное и начальную школу на 100 мест в микрорайоне Восточный-1 Белгорода.

Все школы были построены в рамках инициированного Вячеславом Гладковым и ВЭБ.РФ проекта в рамках нацпроекта «Образование».