В селе Ясные Зори в 2022 году благоустроили дворовые территории в домах по улице Кирова.

Работы проводились в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Во дворах МКД № 9, 13, 14, 15, 16, 21, 22 и № 28, 27, 27а, 29, 25 обновили асфальтовое покрытие, проложили новые тротуарные дорожки, сделали парковочные места для автомобилей и установили возле подъездов малые архитектурные формы.

Общий объём финансирования составил более 12 млн. рублей.

Напомним, что в прошлом году по данному проекту в нашем районе отремонтировано 8 дворовых территорий на сумму более 46 млн. рублей.