Программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса

Программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса.

Реализуется она через сеть региональных лизинговых компаний для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Оборудование в рамках программы предоставляется по ставке 6% годовых для отечественного оборудования и 8% – для иностранного. Сумма финансирования при этом составляет от 1 до 50 млн рублей с первоначальным взносом от 0 до 15%. Срок лизинга от 13 до 84 месяцев.

Для участия необходимо зарегистрироваться в кабинете клиента региональной лизинговой компании и направить заявку на сайт: https://rlc.corpmsp.ru/rlc/.