Житель Белгородского района отмечает юбилей

Житель Белгородского района отмечает юбилей.

Сегодня Архипу Петровичу Дубику исполнилось 95 лет.

Архип Петрович родился 2 января 1928 года в Украине. Он получил среднее профессиональное образование и посвятил 40 лет своей жизни службе в армии. В настоящее время юбиляр проживает в посёлке Северный. У него большая и дружная семья, двое внуков и четверо правнуков. Архип Петрович имеет почётный статус «Ветеран труда» и юбилейные награды ко дню Победы в Великой Отечественной войне. Сердечно поздравляем именинника и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!