Всероссийская новогодняя акция #МЫВМЕСТЕ продолжается в Белгородском районе

Всероссийская новогодняя акция #МЫВМЕСТЕ продолжается в Белгородском районе.

Активная молодёжь нашего муниципалитета собирает подарки, письма и самодельные открытки для участников СВО.

Белгородцы проявили активное внимание к акции: они принесли сделанные своими руками поделки, тёплую одежду, а также фонарики, дождевики, сладости и многое другое. А мальчишки и девчонки поучаствовали в организованном мастер-классе, изготовили своими руками новогодние игрушки и написали самые тёплые пожелания.

Напомним, что свои подарки можно приносить по адресу: МТРК «Сити Молл Белгородский» (ул. Щорса, д. 64) до 8 января ежедневно с 13:00 до 19:00. Пункт приёма расположен в Белом крыле торгового центра, напротив павильона «Дом цветов».