Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В новой Разуменской библиотеке уже вовсю проводятся мероприятия

В новой Разуменской библиотеке уже вовсю проводятся мероприятия.

Открытие нового филиала состоялось совсем недавно. Это современное здание, которое оснащено всеми необходимыми удобствами не только для приятного времяпровождения за чтением интересной книги, но и для самых увлекательных мероприятий.

Недавно молодёжь посёлка Разумное поучаствовала в фееричном библиотечном квизе «Волшебный праздник Новый год!». Мальчишки и девчонки объединились в команду с вкусным названием «Оливье», совместными усилиями составили анаграммы, решили логические загадки, станцевали потрясающий танец «Снежный вихрь» и даже поучаствовали в битве «Дедов Морозов».

Кроме того, в библиотеке прошла развлекательная игра «Новогодние огни приглашают в сказку». В ней местные девчонки проявили свои таланты и смекалку, разгадали множество загадок, а также задорно повеселились, танцуя под приятную музыку. 

Все присутствующие весело и с пользой проводят в библиотеке своё время, а также делятся друг с другом новогодним настроением.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie