В 2023 году в Белгородском районе установят новые светофоры

В 2023 году в Белгородском районе установят новые светофоры.

Появятся они в микрорайонах Разумное-71, Севрюково-62.25, Беломестное-37, сёлах Таврово, Никольское, Шопино и на примыкании на Зелёную Поляну автодороги «ул. Студенческая – «Северо-Восточный обход Белгорода».

Помимо этого, регулировщики установят на выезде из микрорайона Новосадовый-16/1.

Места были выбраны с учётом аварийности, напряжённости транспортного потока, обращений жителей и согласованы с ГИБДД.

Отметим, что установка будет проводиться по программе безопасности дорожного движения в Белгородской области.