Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В 2022 году в Белгородском районе капитально отремонтировали шесть социальных объектов

В 2022 году в Белгородском районе капитально отремонтировали шесть социальных объектов.

В их число вошли: Весёлолопанская амбулатория, поликлиника и детский сад комбинированного типа №20 в посёлке Разумное, а также Солохинская, Ближнеигуменская и Краснохуторская школы.

В основной объем работ на всех объектах вошли: утепление фасада, замена кровли, демонтаж старых дверных и оконных блоков, системы тепло- и водоснабжения, также благоустройство прилегающей территории.

Так, весной после капитального ремонта, который начался в 2021 году, свои двери открыла поликлиника в Разумном. Работы проводились по программе модернизации первичного звена здравоохранения. В медицинском учреждении отремонтировали фасад, крышу, провели внутренние отделочные работы,вентиляционную шахту, расширили коридоры и благоустроили прилегающую территорию.

Отметим, что поликлиника укомплектована современным оборудованием, которое помогает качественно оказывать медицинскую помощь местным жителям.

К ремонту Разуменского детского сада комбинированного типа №20 подошли комплексно. Рабочие утеплили фасад, заменили окна и двери, электропроводку, водопроводную и канализационную системы. Кроме этого для удобства наших маленьких жителей обновили игровые и спальные комнаты, санузлы, постирочную и гладильную, совмещённый музыкальный и спортивный зал, полностью изменили медицинский блок. Также провели грандиозную работу и на прилегающей территории: тут оборудовали новые пешеходные дорожки, игровые площадки, зоны для сельского дворика, автогородка и метеоплощадки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie