Обучающиеся Центра дополнительного образования «Успех» в числе победителей областных соревнований по моделированию 3D-ручкой «СозвеЗDие».

Таисия Савинова и Александра Калараш заняли первые места в номинациях «Попробуй повтори» и «Чародейство пластика». Отметим, что соревнования, которые прошли 6 января на базе Погореловской средней общеобразовательной школы Корочанского района, были посвящены 65-летию запуска первого искусственного спутника Земли.

Все участники получили незабываемые впечатления, а самые выдающиеся были награждены почётными призами.