Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе проходят мероприятия в честь святого праздника Рождества Христова

В Белгородском районе проходят мероприятия в честь святого праздника Рождества Христова.

Так, в преддверии праздника ребята из Разуменской СОШ № 4 «Вектор Успеха» поучаствовали в познавательной викторине «Рождество Христово. События и традиции». Там они узнали много исторической информации, познакомились с культурными и духовными ценностями которые несёт это мероприятие.

Сотрудники Центра Культурного развития села Беловское порадовали жителей краткими постановками, нарядились в интересные костюмы и рассказали знакомые всем из детства колядки.

В Весёлолопанском Дворце культуры прошло мероприятие, посвящённое Престольному празднику села.Поздравили жителей глава администрации Весёлолопанского сельского поселения Эрнест Вердиян, а также настоятель храма «Рождества Христова» протоиерей отец Михаил.

В Центральной районной библиотеке провели тематическую встречу «Что такое Рождество?». На ней ребята послушали добрые рождественские истории, поведали о том, как в их семьях встречают всеми любимые праздники Новый год и Рождество, а также выполнили новогодние задания снеговичка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie